recapito telefonico    Dove siamo

Contatti - DEL FRATE SRL

Assistenza veicoli

Denominazione: Del Frate S.r.l.
Indirizzo: Via Aquileia, 99-1 - Frazione Percoto - 33050 Pavia di Udine (UD)
Capitale Sociale: € 100.000,00
Repertorio Economico Amministrativo n°: 114512 di UDINE
Codice fiscale e Partita I.V.A.°: IT 00224800300
Codice IBAN: IT60X0708589620012210031063
Posta Elettronica Certificata: delfratesrl@pec.it
Codice destinatario SDI fatture elettroniche: 0000000 delfratesrl@pec.it
Negozio Elettronico: shop.autodelfrate.com
Paypal: magazzino@autodelfrate.com
Sito internet: www.autodelfrate.com

Legale rappresentante

Gianpietro Del Frate

Fax: 04321840249
Email: gianpietro.delfrate@autodelfrate.com

Contabilità
 

Email: contabilita@autodelfrate.com

Monica Marcuzzi e Deborah Pittia
Interno: 0432676335 interno 3
Fax: 04321840259

Accettazione e Prenotazioni
 

Diretto: 04321840519
Cellulare: 3409340913

Elena Gardellini
Interno: 0432676335 interno 2
Fax: 04321840251

Accettazione e Gestione Carrozzeria

Diretto: 04321845275
Email: carrozzeria@autodelfrate.com

Fausto Scaravetti

Fax: 04321840243

Accettazione Officina Meccanica

Email: assistenza@autodelfrate.com

Ivan Pecile

Fax: 04321841893

Gestione Officina Meccanica

Email: officina@autodelfrate.com

Loris Sfiligoi

Fax: 04321840356

Assistenza stradale - 24 ore su 24

Email: assistenzastradale@autodelfrate.com

Numero Verde: 800135893

Dall'estero: +3904321845276

Fax: 04321840213

Magazzino

Diretto: 04321846210
Email: magazzino@autodelfrate.com

Andrea Gigante

Fax: 04321841893
 

Centro Revisioni

Email: revisioni@autodelfrate.com

Fax: 04321841191

Gommista

Email: gommista@autodelfrate.com

 

 

Del Frate S.r.l.

Del Frate S.r.l. - Carrozzeria

Del Frate S.r.l. - Magazzino

Facebook icon
Twitter icon
Google+ icon
LinkedIn icon

AUTOMOBILI DEL FRATE S.r.l. - PERCOTO (UD) - Tel. +39 0432.676335 - info@autodelfrate.com  Privacy News